通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
详细信息 | |
主题: | 咨询 |
时间: | 2023-10-16 11:31:19 |
投诉人: | *** |
部门: | 市文体局 |
类型: | 咨询 |
投诉内容: | 请问榆树市冬季有哪些可以参观的景点 |
答复时间: | 2023-10-17 11:01:27 |
答复部门: | 榆树市信息中心 |
答复内容: | 市民您好,经和市文旅局沟通,已经通过电话形式给您进行了回复,关于您想具体了解的内容,市文广旅局会给您通过电话进行解答回复,祝您生活愉快! |