通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

    详细信息
    主题: 请问有榆树市车辆管理所咨询电话吗?
    时间: 2020-12-22 09:43:40
    投诉人: ***
    部门: 市交通运输局
    类型: 咨询
    投诉内容: 驾照扣满12分了,请问什么时候可以学习,有车辆管理所的电话吗?咨询一下,每次都要去那管理所问,来回跑很麻烦。
    答复时间: 2020-12-23 11:28:01
    答复部门: 榆树市公安局交通警察大队
    答复内容: 你好,榆树市交警大队车管所电话:0431-83619772