通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

    详细信息
    主题: 平房改造
    时间: 2020-12-15 23:24:03
    投诉人: ***
    部门: 市长公开电话办公室
    类型: 咨询
    投诉内容: 七小学道西榆树大街以西平房什么时候改造
    答复时间: 2020-12-22 09:17:51
    答复部门: 榆树市保障性住房管理中心
    答复内容: 你好,改区段已经列入十四五规划。