通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

    详细信息
    主题: 地址
    时间: 2020-08-17 11:04:59
    投诉人: ***
    部门: 档案局
    类型: 咨询
    投诉内容: 档案局现地址
    答复时间: 2020-09-14 21:10:56
    答复部门: 榆树市档案馆
    答复内容: 你好!目前榆树市档案馆新址在碧水华庭西侧,位于普阳街与振兴路交会处。也可百度一下地图即可找到哦!