“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
留言回复 | |
留言类型: | 我要留言 |
留言主题: | 农村已建房屋房产证办理问题无法办理 |
留言内容: | 农村新建房屋按照当时补贴政策将旧房产证上交,但上交后一直未办理新房产证,导致现在房屋无房产证。现在如何将办理新房产证? |
回复内容1: |
市民您好,提供给您的榆树市不动产登记中心的联系方式,根据您的情况以便您更好的进行咨询和了解。办公电话:0431—81992208,祝您生活愉快! 回复单位:榆树市信息中心 |