“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。

    留言回复
    留言类型: 我要留言
    留言主题: 榆林市,一院内人防收停车费
    留言内容: 2023年11月15曰,我坐车,老婆开车来到榆林市第一医院就医,胳膊骨折,当时情况紧急把小车停在一院内就医,经医生诊疗住院,十天出院,来到院中准备开车回家,结果出大门显示200元停车费,保安态度恶劣。建议住院病人免取停车费,因为去年住了八九天是免费,今年不知道收费,虽随进去可能有提示,但因到医院一般是情况紧急,走急诊,没有注意到,住了十天交了200元,当时准备走门口显示示200元,我不知什么情况了,下车询问,来了几个保安道:人防非交不行,影响后面车,我说出多少该要清楚了,作为农民一年进不了几次这大城市,不了解,不清楚,几个保安大吼大叫,欺负农民,哎没办法,建议住院病人车免收,或医院给病人口头,书面告知,消费明白。最后祝榆林市这座大城市越来越好。
    回复内容1:

    市民您好,您的心情我们能理解,您所提供内容的途径可能有误,我们是吉林省榆树市,祝您生活愉快! 回复单位:榆树市信息中心

    时间:2023-11-27 11:32:53